Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итальянская кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом купили частный рядом с Москвой. Большой такой. Сделали уже почти все, но надо еще довести до ума кухню. Давняя мечта жены установить итальянскую. Дом это позволяет теперь. Где выгоднее сейчас ее купить?

0

2

Сначала хочется вас поздравить с новосельем. Покупка большого дома это большое дело. Круче только построить дом своей мечты. Но это дорого конечно может стоить. Я тоже хочу жить в небольшом, но обязательно в двухэтажном доме. А где сейчас выгоднее купить итальянскую кухню, то может быть вас заинтересует покупка кухни Венеция  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ До 10 ноября у них бесплатная доставка и сборка. Это уже не мало мне кажется.

Отредактировано Белами (2019-11-06 10:40)

0

3

Бесплатная доставка особенно за МКАД к тому же и сборка в подарок, это и правда выгодно. Кухня Венеция очень симпатичные и думаю в большой и светлой кухне они будут еще красивее.

0

4

Мне тоже нравится эта кухня. Итальянцы мастера своего дела и стиль неповторимый. Смотрю у них еще при покупке кухни техника по оптовой цене. Посмотрите, может у вас чего еще  нет и купить сразу.

0

5

Итальянские кухни всегда отличного качества, от этого и цена. Если есть возможность, то такое приобретение оправдано

0

6

А еще какие будут варианты? Желательно от производителя?

0

7

Посмотрите еще для сравнения цены вот здесь https://evokuhni.ru/ , где лично мне очень понравились их кухни, особенно классика, которую делают на заказ. Плюс у них бесплатный выезд на дом дизайнера, который оформит и предложит лучшие варианты для вашей кухни.

0

8

Купить кухонный гарнитур угловой недорого можно в магазине меблеи169. Нам удалось это сделать и мы отметили отличное качество кухни.

0