Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Блог Ивана Кунпана. Создать электронную книгу может каждый!


Блог Ивана Кунпана. Создать электронную книгу может каждый!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Познакомлю вас с интересной статьей, которую я прочитал на блоге Ивана Кунпана. Материал называется «Создать электронную книгу может каждый!». Будет полезно почитать не только новичкам, которые делают свои первые шаги в блогосфере и рушили сделать свой первый инфопродукт в виде электронной книги, но и уже опытным блоггерам и даже ГУРу. В статье много полезного и интересного, более того, дается ссылка на бесплатную книгу Кунпана, прочитав которую, вы узнаете как сделать, причем сделать и сделать правильно! Заходите http://biz-iskun.ru/sozdanie-elektronno … chkam.html

0

2

Давно хочу написать свою книгу. Надо б зайти почитать, как все это сделать быстро и правильно. Спасибо за информацию!

+1

3

Владимир написал(а):

Давно хочу написать свою книгу. Надо б зайти почитать, как все это сделать быстро и правильно. Спасибо за информацию!

Володя, обязательно! Тем более она бесплатна. Просто подписываешься на блог (обновление блога/новые статьи) Ивана Семёновича http://biz-iskun.ru и получаешь на почту его книгу.

Кстати, есть у него и платная книга. Не дорого, если не ошибаюсь 300 рублей всего (стоимость плохой бутылки водки, для сравнения)  :idea:

Называется: "Иван Кунпан. Как набрать подписную базу?" Ссылка на статью о книге: http://biz-iskun.ru/kak-nabrat-podpisnuyu-bazu.html

Надеюсь был тебе полезен, Вов  :yep:

0

4

Иван. А был ли раньше у вас до работы в инфобизнесе опыт написания книг? Если да, какая тематика? Пользовались ли они спросом?

0

5

Вы знаете, Анастасия! Раньше на работе мне приходилось делать серьёзные отчеты, презентации,  готовить предложения к реализации различных проектов. Думаю, это здорово помогло мне подготовиться к работе в Интернете, мне легче, чем многим новичкам. Поэтому написать книгу трудности не представляет. Другое дело технические моменты, которые надо изучать и знать.
Свою первую книгу для подписчиков я выложил в январе 2014г. Сначала я не собирался писать книгу, но на занятиях у Жени Вергуса увидел, что многие новички не умеют привлекать посетителей на свои сайты с новостного канала Subscribe. Я хорошо знаю эту тему и решил поделиться с новичками. 
Так и появилась моя первая книга. На книгу подписалось более 200 человек. Возможно это и не много, но я рад, что книга принесла пользу этим людям. Специально я её не продвигал.   Книгу можно посмотреть здесь http://biz-iskun.ru/sekretyi-razmeshhen … cribe.html
Позже была написана книга «Защита текста книги от копирования», сейчас она идет бонусом к платной книге. Позже было написано еще две книги.

+1


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Личности » Блог Ивана Кунпана. Создать электронную книгу может каждый!