Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Объекты созданные из архитектурного бетона и камня


Объекты созданные из архитектурного бетона и камня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем дня! Нам с женой очень нравятся объекты сделанные из архитектурного бетона и камня. Скажите, в Москве или области есть компания, которая занимается возведением таких сооружений? Хотелось бы посмотреть их работы и узнать, дорого ли это стоит? Хотим на даче иметь какое-нибудь творение из этого материала.

0

2

Какое из сооружений вам лично нравится? Мне вот, например нравится, как делают фасады и цоколи из натурального из камня, а ещё беседки из архитектурного бетона. Всё это неплохо смотрится на дачах. А увидеть работы из архитектурного бетона и натурального камня вы можете на сайте Студии Семь чудес света https://7miracula.ru/ Как раз эта компания и занимается возведением объектов, которые вас интересуют.

0

3

Мне кажется, что стоимость такого бетонного или каменного сооружения зависит от количества затраченного материала и объёмов самого объекта. Но я не думаю, что это слишком дорого вам обойдётся.

0

4

Я, на вашем месте, нужную компанию искал бы через интернет. Там всегда можно и фото посмотреть, и цены узнать, а так же почитать отзывы о таких организациях.

0

5

ПРИВЕТ, подскажите, где я могу в ЕКБ заказать бетон?

0

6

Привет!Я очень долго и скал сайт с качественным бетоном и доставкой в ЕКБ. И случайно нашел этот магазин https://ekbbeton.ru/ Ребята огромные молодцы, помогают рассчитать количество товара, и делают доставка четко по времени! Теперь только тут заказываю)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Объекты созданные из архитектурного бетона и камня