Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо было понять куда бы обратится что бы найти подходящие курсы обучения шитью и поверьте мне не легко было с этим определиться, хотя конечно же как и многим из вас тоже казалось что сложного быть ничего не должно, но в итоге сервис агрегатор курсов обучения "Bubolab"  https://bubolab.ru/articles/kursy-shity … ykh-sumok/  мне очень помог, так что я весьма признателен тем кто мне посоветовал поступать таким образом. Вы тоже можете иметь это виду и при необходимости связываться так же с этим ресурсом, тем более что вам помимо всего еще и хорошую скидку сделают. Я во всем успел сам убедится, так что мои рекомендации вполне обоснованы. Сейчас не буду вдаваться в детали, надеюсь что вы без моей помощи сможете во всем убедится, так что как говориться смело вперед. Результат вам гарантирован.

0

2

Мне кажется, что такому не сложно научиться, даже через скайп. Но есть такое обучение, что нужны обязательно реальные преподаватели и реальное ощущение себя и времени.  Я хожу на актерские курсы в Театральную школу Smile http://www.smile-theater.ru/ и поверьте, тому, чему учат преподаватели этой школы не научишься даже по самому классному и понятному пособию. теата и актерство - это очень сложно.

0

3

Общаться  по видеосвязи из любого уголка мира позволит бесплатная программа Skype, версию 2021 года скачать которой лучше всего на этом надежном сайте https://theprogs.ru/skype-skachat/ в пару кликов на экран. Общение без ограничений это возможно!

0

4

Ищите курсы косметологии в москве, то сюда зайдите, найдете оперативно https://bubolab.ru/courses/tags/космето … stype/asc/ Курсы пройдете, потом можете работать в подобной сфере деятельности. Косметология сейчас очень популярна. В сервисе подберете и другие курсы, во многих все проходит дистанционно, но диплом официально присылают.

0