Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для офиса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня! Мне, для нового офиса, нужно купить обстановку. Не подскажете, где в Питере она продаётся по доступной цене? И скажите, на ваш взгляд, какой должна быть мебель для персонала?

0

2

Да тут всё очень просто! Мебель для персонала должна быть удобной и функциональной. Например, такую офисную мебель, посмотрите, на этом портале https://omis-spb.ru/ Обстановка в офисе, по моему, должна располагать к работе и среди предметов мебели не должно быть ничего лишнего. Я имею ввиду, диванов и кресел. В офисах люди должны трудится, а не отдыхать.

0

3

А мне кажется, что, если в офисе часто бывают посетители, то удобный диван и кресла, можно поставить для них. А купить офисную мебель можно на Алиэкспресс или Авито. Там она недорого стоит.

0

4

Комфортную и удобную мебель для персонала, а также для клиентов и других посетителей офиса, покупайте в сети и обязательно на специализированных сайтах. Только на таких ресурсах, её можно купить по доступной цене и качественную.

0

5

Добрый день, у нас в офисе стоит большой диван, смотрится отлично и для всех есть место, если хотите можете посмотреть выбор диванов в интернет магазине One&Home, так как его заказывали именно у них стоит уже долго качество отличное, советую присмотреться.

0

6

А не думали вы, что можно вот диван трансформер https://mebel169.ru/divany/transformery/ поставить. Мне кажется будет намного практичнее, не считаете так? Что кто думает по этому поводу?

0

7

Мебель надо качественную в офис приобретать.

0

8

Не стоит экономить это точно.

0

9

мебельный сайт
https://мебельная-фабрика-массив.рф/spalni/
С очень разумной ценой и очень высоким качеством, я полностью удовлетворен

0

10

WilforD написал(а):

Доброго дня! Мне, для нового офиса, нужно купить обстановку. Не подскажете, где в Питере она продаётся по доступной цене? И скажите, на ваш взгляд, какой должна быть мебель для персонала?

Какой , удобной и красивой конечно !
Сейчас металлическая мебель или как ее еще называют - мебель на металлокаркасе , с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Вот и возьмите металлическую мебель себе в офис , мы тоже такую покупали , где , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Да у них и для дома мебель выбрать можно , если нужно !
https://www.revansh-plus.ru/static/items/165.jpg

0