Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к тем, у кого в квартирах теплые полы. Можете дать оценку работы того или иного вида теплого пола? А то я хочу у себя дома сделать такие полы, но не могу определиться с тем, какой пол делать, водяной или электрический.

0

2

У меня дома водяной теплый пол, ничего плохого про его работу я сказать не могу. Причем я его не сам выбирал, мне посоветовали именно такой теплый пол сделать специалисты фирмы, которая как раз мне его и монтировала.

0

3

Автор, советую вам купить нагревательные маты для устройства теплого пола в вашей квартире, так как они легко монтируются и более экономны, по сравнению с другими видами теплых полов. Вы можете найти информацию о таких матах, скажем, тут https://teplolux-crimea.com/catalog/tep … eplye_poly . Здесь же вы можете и купить теплый пол, если вы, конечно же, из Крыма.

0

4

А я вообще противник этих теплых полов, так как уже имел печальный опыт с их использованием. В общем, если вы захотите делать такие полы, то в обязательном порядке выберите наиболее опытную бригаду, которая будет вам их делать.

0

5

делали у родителей на основе водяного отопления. тоже достаточно хорошо получилось.

0