Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вопрос к тем, у кого в квартирах теплые полы. Можете дать оценку работы того или иного вида теплого пола? А то я хочу у себя дома сделать такие полы, но не могу определиться с тем, какой пол делать, водяной или электрический.

0

2

У меня дома водяной теплый пол, ничего плохого про его работу я сказать не могу. Причем я его не сам выбирал, мне посоветовали именно такой теплый пол сделать специалисты фирмы, которая как раз мне его и монтировала.

0

3

Автор, советую вам купить нагревательные маты для устройства теплого пола в вашей квартире, так как они легко монтируются и более экономны, по сравнению с другими видами теплых полов. Вы можете найти информацию о таких матах, скажем, тут https://teplolux-crimea.com/catalog/tep … eplye_poly . Здесь же вы можете и купить теплый пол, если вы, конечно же, из Крыма.

0

4

А я вообще противник этих теплых полов, так как уже имел печальный опыт с их использованием. В общем, если вы захотите делать такие полы, то в обязательном порядке выберите наиболее опытную бригаду, которая будет вам их делать.

0

5

делали у родителей на основе водяного отопления. тоже достаточно хорошо получилось.

0

6

Я вам рекомендую выбрать электрический теплый пол, только потому что он просто монтируется и легок в использовании, он используется с любым напольным покрытием, поверхность прогревается равномерно по всей площади и так далее. В общем, советую вам самостоятельно почитать характеристики того или иного типа электрического теплого пола, например, тут  https://um-climat.ru/catalog/teplyj-pol . Здесь же вы можете и приобрести подходящий теплый пол.

Отредактировано Колобок (2019-11-05 10:55)

0

7

Теплый пол  обеспечивает совершенно другое качество жизни. У родителей тоже совсем недавно его сделали. Все необходимое для монтажа приобрели в https://sprofiles.ru/.   Действительно по такому полу ходить приятно. Его делали не только в ванной, но еще и в коридоре. Также приобрели декоративные профиля, пороги и плинтуса. Все отличного качества и по приемлемой цене.

0

8

В качестве альтернативного источника тепла во многих помещениях используют теплый пол. Наш дом тоже не исключение. Сделали теплый пол с применением греющего кабеля от компании https://heat-store.ru/ Монтаж проходил с помощью всех необходимых материалов и комплектующих, которые также можно просто приобрести в этой компании. Они работают только с высококачественной продукцией и гарантируют длительную работу систем обогрева.

0