Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские аксессуары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Никогда не носил подтяжки, но недавно купил новый костюм и жена сказала, что ремень к нему не пойдёт, что подтяжки будут лучше смотреться и элегантнее. А ещё мне нужен деловой кейс. Может посоветуете мне магазин, где продаются такие аксессуары, по доступной цене?

0

2

К мнению своей жены, нужно прислушиваться. Женщины лучше разбираются в таких вопросах. Ну, а вам теперь остаётся только правильно подобрать мужские подтяжки по цвету и форме, под свой костюм, например, в этом интернет-магазине кожгалантереи, где продаются и деловые кейсы https://obnovkinru.ru/ Когда будете выбирать подтяжки, то обязательно смотрите на зажимы, они часто бывают слабыми.

+1

3

Мне кажется, что в обычных галантерейных магазинах, купить подтяжки, трудно. Они там если и есть, то выбор небольшой. Это потому, что мужчины предпочитают ремни, как всегда. А кейсы продаются в любом мужском бутике.

0

4

Недорогие подтяжки разного цвета и формы ищите в интернет-магазинах, которые торгуют одеждой и аксессуарами для мужчин. И не забудьте, что подтяжки должны ещё гармонировать и с галстуком.

0

5

Ознакомился. Спасибо!

0

6

Тут в магазине тоже есть аксессуары для мужчин https://shishka.com.ua/aksessuary много чего уже брал у них

0