Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огородные вредители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей довольно-таки большой огород. Практически около гектара. Мы уже давным-давно выращиваем картофель на продажу и на этом имеем не маленький доход. Но последнее время я начал замечать, что урожай портит дротянка. Подскажите, как можно этого вредителя убрать из грунта?

0

2

Зайдите в любой специализированный магазин и поспрашивайте у них какие-то яды для подобных вредителей. Я думаю они должны что-то посоветовать.

0

3

Химия это конечно хорошо, но я бы не рисковал так травить грунт. Да и не факт, что яды, которые вам порекомендуют, помогут избавится от дротянки. Я бы пробовал что-то проверенное годами. Например, после уборки урожая, можно всю площадь засеять  семенами горчицы. Насколько мне известно, именно это растение и убивает вредителей в грунте. А купить это семя можно например, здесь Мне кажется, стоит попробовать. А вы решайте сами.

0

4

Я вообще не понимаю, зачем такой огород? Я бы, наверное даже ради денег, не стал обрабатывать такую площадь. Лучше уж пойти на работу с утра и до вечера.

0