Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » HP представила новый ноутбук Elite Dragonfly


HP представила новый ноутбук Elite Dragonfly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания HP сделала анонс новой модели портативного компьютера. Ноутбук Elite Dragonfly рассчитан на сегмент менеджеров высшего звена.

Как стало известно из материалов, представленных IT-корпорацией, устройство имеет хорошую автономность и отличается интересным дизайном, выделяющим его из среды подобных гаджетов. При этом отмечается легкость Elite Dragonfly, благодаря которой его удобно использовать как в офисе, так и за его пределами.

Представленный ноутбук-трансформер имеет 360-градусный шарнир из темно-синего магниевого сплава и пластика. Причем весь использованный на создание девайса материал был выловлен из океана, что дает основание называть новое творение концерна HP экологичным и соответствующим последним социальным трендам. Экран персонального компьютера имеет диагональ 13 дюймов, при этом его расширение соответствует стандарту FullHD или 4K.

Вес новинки также понравится деловым людям, часто проводящим бизнес-встречи, 997-граммовый ноутбук не отяготит даже хрупких дам. В техническом оснащении модель не уступает «тяжеловесам», на ее борту есть два модуля USB-C с Thunderbolt 3, один традиционный разъем USB-A и полноразмерный HDMI. Дополнительные плюсы для офисной работы состоят в наличии традиционных для линейки Elitebook сертификации прочности устройства по «военному» стандарту MIL-STD 810G. В новинке есть шторка для веб-камеры и сканер для биометрической разблокировки с помощью дактилоскопа.

Также в Elite Dragonfly встроен отличный процессор Intel vPro, оснащенный функциями контроля и безопасности. Оперативную память можно расширить до 16 гигабайт, а SSD-накопитель — до 2 терабайт. Для подключения к интернету есть модуль Wi-Fi 6 поколения и LTE. Аккумуляторную батарею и дисплей в девайсе покупатель может выбрать сам, от этого будет зависеть и время автономной работы ноутбука, от 16,5 до 24 часов. В продажу на американский рынок новинка поступит уже 25 октября, начальная стоимость составит 1600 долларов США.

+3

2

Я купила фирменный ноутбук Acer predator helios 300 ph317 он тянет практически все современные игры, они просто летают, нагрев процессора у него минимальный, аккумулятор держит долго, если играть то лучше через зарядку. Подробный обзор ноутбука можно посмотреть вот по этой ссылке  https://apptoday.ru/publication/noutbuk-acer-predator-helios-300 Я думаю после просмотра данного обзора, многие захотят купит этот мощный аппарат. Я лично так и сделала и очень довольна новым ноутбуком, деньги потрачены не зря.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » HP представила новый ноутбук Elite Dragonfly