Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте, как выбрать качественный матрас, чтобы на нем действительно было удобно и хорошо спалось. А то тот, который у меня сейчас ну вообще ужасный, постоянно не высыпаюсь на нем.

0

2

Да, матрас нужно выбирать тщательно. Кстати, вы можете просто купить ортопедический матрас и тогда вы точно будете на нем высыпаться. Только не покупайте дешевые матрасы, даже ортопедические.

0

3

Вопрос выбора матраса на самом деле не простой, и для этого необходимо учитывать ряд моментов, а именно жесткость матраса, беспружинная или пружинная модель, материал наполнителя матраса, физиологические особенности того, что будет на нем спать, ну и естественно стоимость матраса. В общем, вы сами можете ознакомиться с характеристиками и купить матрас, например, в этом Питерском магазине мебели https://profi-ms.ru/matrasy/ .

0

4

Советую вам пойти в мебельный магазин буквально полежать на том или ином матрасе, и по собственным ощущениям определиться с выбором той или иной модели матраса.

0

5

обязательно смотрите, чтоб был зима-лето

0

6

матрас по размеру в первую очередь должен подходить

0

7

Пересмотрев варианты, я себе лучший матрас нашла у компании Dreamline, у компании широкий ассортимент и по параметрам матрасы есть разные, посмотрите, точно себе подберете

0

8

Лучше всего ортопедический брать.

0

9

На мой взгляд, сейчас самым оптимальным вариантом действительно ортопедические матрасы являются. Рекомендую посмотреть в Позвоночник.Инфо https://magazin.pozvonochnik.info/catalog/16/ - там можно подобрать качественную модель с хорошей скидкой.

0

10

Лучше по собственным ощущениям определиться с выбором той или иной модели матраса.

0

11

Я покупала матрас на независимых пружинах тут https://matras-house.ru/3-matrasy/tip_m … e_pruzhiny Они самые долговечные и комфортные для моей спины.

0