Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сапоги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все еще хожу на рыбалку, но холодновато стало да и сырость будет теперь постоянно скоро. А у меня сапоги старые. хочу новые какие-нибудь классные купить. Чтобы и тепло было и удобно. Посоветуйте какие купить хорошие и где?

0

2

Хорошие сапоги залог хорошего самочувствия как на самой рыбалке так и после нее. Ведь когда приходишь домой ноги не должны быть "убитыми". А такого не допустят только самые первоклассные. Такие сапоги делает американская компания Muck Boot.  У них есть разные варианты сапог и в том числе демисезонные. Приобрести такие чудо-сапоги можно вот тут к примеру https://pike.ru/muck-boot/

Отредактировано Сигарл (2019-09-13 21:13)

0

3

Вот демисезонные я бы и купил как раз. Чтобы круглый год в таких ездить. Правда зимой мы на дачу не ездим. А весной и осенью они очень пригодятся. Да  и лето от какое было холодное в этом году.

0

4

А ведь такие сапоги могут еще стать и отличным подарком. Вот маме их можно подарить. Она на даче своей постоянно там до глубокой осени в любую погоду. Ей они будут отличными помощниками.

0

5

А мне вот шляпу на осень теплую надо, вернее жене, голова говорит мерзнит. она порой выезжает со мной на охоту и рыбалку по осени

Отредактировано Nino (2019-12-28 19:52)

0

6

Знакомая тема. У моей супруги была проблема подобная. Так я ей королевскую так сказать шляпу приобрел, точнее кепку. Если интересно будет, то кепки женские на https://kangolstore.ru/kepki/kepki_woman/ посмотрите, есть много прикольных, модных.

0