Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский домик на дереве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для своей детворы на своем загородном участке сделать детский домик на дереве. И вот сейчас задумался о том, как мне лучше поступить, заказать его, например, в этой Московской компании, или заказать его строительство у какого-нибудь частника. Что можете посоветовать по этому поводу, какой вариант более рациональный?

Отредактировано Старик (2019-09-12 12:37)

0

2

Я считаю, вам лучше обратиться в одну из таких организаций, которую вы уже указали. Потому как домик на дереве должен быть абсолютно безопасным, то есть выполненным профессионально.

0

3

Не думаю, что частники будут браться за такую работу, как строительство домика на дереве для детей, если у них нет опыта в такой работе. Поэтому можно и к частнику спокойно обратиться.

0

4

Обращайтесь туда, где вам дадут гарантию того, что домик на дереве не развалится, когда в нем будут играть дети. Да и вообще, лучше сделайте наземную детскую площадку и живите спокойней.

0