Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоальбом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос о том, как мне оформить фотоальбомы с фотографиями с моей свадьбы, чтобы потом вручить их родителям. Мне хотелось бы не просто купить альбом и вложить туда фотки, хочется, чтобы альбомы были качественно и презентабельно выполнены.

0

2

А я так и сделал, как не хотите вы, купил самые красивый фотоальбомы, вложил туда самые лучшие фотографии с нашей свадьбы и подписал. Получилось действительно круто.

0

3

Мне кажется, что решить вашу задачу очень просто, вы можете обратиться в какую-нибудь фотолабораторию, где вам профессионально и качественно выполнят фотокнигу. В Санкт-Петербурге, если вы, конечно же, местный, по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/fotoknigi/ .

0

4

Да, замечательная идея у комментатора выше. Я как раз уже раздумывал над тем. Как учить родителей пользоваться электронной рамкой, но вот вопрос решился сам собой. Спасибо за идею.

0