Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу после ремонта в свой кухне купить новую мебель. И сейчас у меня стоит вопрос о том, из какого материала мне приобрести мебель, из дерева или пластиковую? Что посоветуете по этому поводу?

0

2

Впервые слышу, чтобы кухонную мебель делали из пластика. Мне кажется, что если даже и есть кухни из пластика, то скорей всего очень эксклюзивные и очень дорогостоящие.

0

3

Пластик не совсем подходящий материал для кухонной мебели, тем боле, если он сделан из некачественных составляющих, то вы им вообще можете и отравиться. В общем, советую вам покупать кухню из дерева, потому как, чем больше натурального в квартире, тем меньше вреда здоровью. В общем, можете купить, скажем, кухню Венеция, корпус которой выполнен из  массива, например, здесь http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ .

Отредактировано Часовщик (2019-09-04 11:51)

0

4

Нет ничего лучше, чем дерево для кухонной мебели. Пусть это даже будет МДФ или ДСП, но все таки эти материалы намного экологичней, чем самый качественный и отработанный пластик.

0

5

Из дерева кухню берите. И сейчас делают неплохие кухни и из МДФ, и из ДСВ, и из ЛДСП, так что можете не переживать за их качество. Причем вы можете и сэкономить на приобретении кухни именно из таких материалов, в отличие от кухни из массива. Кстати, вы можете выбрать и купить подходящую модель модульной кухни, например, здесь http://mebel-nova.ru/kuhni/ .

0

6

Я тоже больше склоняюсь к кухне из ДСП. Тут главное как ухаживать будешь, столько кухня и прослужит. Но вот с магазином покупки я бы попросил помочь: где выбор и цены норм?

0

7

Не знаю, как у кого, а у меня был очень ограничен бюджет, но и кухню хотелось качественную и современную. Казалось бы не реально, а вот и нет кухни дсп от производителя «Анонс» полностью соответствуют моим запросам. Я буквально собрала идеальную кухню, выбрав из различных фасадов, материалов и фурнитуры. И это все по приемлемой цене и с гарантией в 2 года.

0

8

Однозначно нужно делать кухню из дерева и желательно из МДФ, так как этот материал более прочный и отлично держит форму, никакой пластик по своим свойствам рядом не стоит. Купить его можно тут https://bumans.ru магазин специализируется на продаже материалов для производства мебели: шпон, доски, слэбы, бруски, фанера.

0

9

На заказ хорошо кухни делать , полезного места больше сохраняется .

0

10

Хорошего качества кухни в магазине мебели 169. Мы когда покупали тут маленькую кухню недорого  убедились, что здесь большой выбор и выгодные цены.

Отредактировано anna20 (2022-03-04 00:46)

0