Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомойка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я директор одной из автомоек Подмосковья. Открылись совсем недавно и сейчас еще везде идут доработки и оптимизация всех процессов. Сейчас стал вопрос того, что нашим работникам нужен душ. Подскажите, как лучше это сделать?

0

2

А что там сложного? Поставьте душевую кабинку и подведите воду. Я видимо не понял, в чем именно у вас трудность. Ведь автомойка, значит вода есть. А других проблем не вижу.

0

3

Вот именно в воде и проблема! Так как у нас автомойка и клиентов много, подача воды идет постоянная. И напора на душ абсолютно не хватает. Вот из-за этого у меня и возник этот вопрос.

0

4

Я как-то не подумал о напоре воды. Это действительно не удобство, так как при маленькой подаче, даже бойлер не включится. Хотя, даже в этой ситуации есть вариант. Можно попробовать поставить емкость для горячей воды и туда ее накачивать. Я думаю, что если правильно рассчитать объем, то на день для ваших сотрудников воды должно хватать. А что бы бак был не громадный и тяжелый, то можно попробовать использовать пластик. Как вариант, можно посмотреть здесь Я думаю, там можно что-то подобрать.

0

5

Да ладно! Я еще не слышал, что бы на автомойке был душ. Зимой все равно машины никто не моет, а летом можно и так сполоснуться. Так что, автор, не заморачивайтесь!

0

6

Думаю, что на любом объекте должно быть место для работников. Но думаю что это не проблема. А вот современное автомоечное оборудование для автомойки не помешает. Мы заказывали у компании Leisuwash. Роботизированная автомойка Leisuwash 360 со встроенной сушкой, мойкой днища, нанесением нескольких видов химии и полной автоматизацией. Работает без участия людей, приносит до 1 500 000 рублей в месяц. Круто.

0