Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны стальные уголки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы решили сделать новый забор, но для него нам сказали мастера купить нужно стальные уголки. Не подскажете, где в Москве можно приобрести такие и какова цена. Желательно нержавеющие.

0

2

Так вы у этих самых мастеров и спросите, а за дополнительную плату они вам привезут нужное количество этих самых уголков. И у вас голова не будет болеть за такую мелочь.

0

3

Ну это конечно выход, но ведь вы можете очень сильно переплатить за такую услугу. Ведь вы же не будете точно знать что, сколько стоит. Переплатите много, поверьте.

0

4

Это очень правильно вам советуют. Я, например, все стараюсь контролировать самостоятельно, без посторонней помощи. Ведь такие уголки не копейки стоят. Хорошо, что в наше время есть много фирм, которые занимаются продажей металла и цена у них вполне нормальная. Вот, к примеру, одна из многих https://sortmet.ru/katalog/ Посмотрите сами и принимайте решение.

0

5

Кстати, о металле и его вывозе, если есть такая необходимость избавиться от старых конструкций и проч., то я бы рекомендовал бы посмотреть информацию об услуге и актуальные цены на сайте https://metalloloma.ru/vyvoz-loma/

На портале есть форма запроса, с помощью которой можно связаться со специалистами фирмы и оценить стоимость вывоза металлолома. Это удобно.

0

6

Мне больше нравится предложение компании Сагамет https://sagamet.ru/vyvoz-metalloloma в этом плане, грузчики, машины, вывоз возможен в день обращения. А на счет уголков если большим объемом то у завода изготовителя можно взять, это максимально низкая цена, но разницы не бывает, я по крайней мере не встречала.

0

7

Доброе утро, хорошую цену на метал тут https://msk-demontazh.ru дают, мы магний сдавали, до 70 руб за кг прием, таких цен не находил, довольно выгодно, к тому же вывезли бесплатно, так что рекомендую, все условия для клиента, планирую и дальше работать с этой компанией, демонтаж металлоконструкций делают. на сайте посмотрите список услуг.

0

8

Любые металлоконструкции, даже те, которые имеют сложную конфигурацию можно заказать на заваде Урал https://zmkural.com/ Кроме того, материально-техническая база завода дает возможность выпускать широкий сортамент опор трубопроводов для решения различных технологических задач в частном и промышленном строительстве.

0

9

С металлоконструкциями все проще, сложне найти тех, кто сможет изготовить крупные детали для машиностроения или прокатного производства. Мы сотрудничаем с литейным заводом ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК» https://zsm-m.ru/ Завод оснащён автоматическими линиями машинной формовки, что позволяет иметь высокую производительность. Широкий парк крупной опочной оснастки позволяет изготавливать крупногабаритные отливки размерами до 5000х4000х2000мм.

0

10

Из металлоконструкций возводят не только здания, но и атрибуты для военной, гражданской, нефтепромышленной, железнодорожной промышленности, не говоря уж и у других сферах. Для установки дорожных ограждений стоит воспользоваться услугами профессионалов ЗМК СПб в Ленинградской области, который является лидером по изготовлению металлоконструкций и металлообработке.

0