Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо закупить большую партию газона. Мы организуем футбольное поле в частной школе в Москве. Подскажите где выгодно купить оптом газон? И конечно чтобы там была гарантия хорошего газона.

0

2

Хорошее дело вы организовали в своей школе. С настоящим газоном ребятам будет и приятнее играть на поле и безопаснее. А в Москве можно много где купить газоном оптом. даже не знаю где сейчас выгоднее. Вот к примеру в этом онлайн-магазине посмотрите цены оптовые на газон. Кстати советую сразу покупать спортивный газон. Он как раз для таких целей разработан.

Отредактировано Виктор (2019-08-13 11:20)

0

3

А может стоит купить для этих целей рулонный газон? Он практически будет готов к эксплуатации почти сразу после того как его положат на поле. Может быть есть его спортивные варианты.

0

4

А вот не знаю рулонный газон как делают.Вроде в нем используется специальный газон, который очень быстро дает корневую систему и приживается в любых условиях. Но вот какая у него стойкость к вытаптыванию  я не знаю.

0