Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семена рапса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, Всем! Взял в аренду немного земли, чтобы посеять на ней рапс, на корм скоту и сидераты. Возможно, кто-то из Вас знает магазин, в котором семена рапса продаются недорого? Подскажите.

0

2

Мы уже давно не покупаем удобрения в магазинах, как альтернативу им, высаживаем рапс и подобные культуры на своём огороде. Фермы у меня нет, поэтому рапс почти весь заделываю в землю и только небольшой участочек оставляю не тронутым, для пчёл. Это растение хороший медонос, а у меня в саду стоит пара ульев. Не знаю, где покупают люди семена рапса, но я беру его недорого в инет-магазинах, вот в таких, к примеру https://bit.ly/2SwkKjN

0

3

У меня бизнес, на рапсе. Выращиваю его, как техническую культуру, а потом семена продаю на масло и биотопливо. Семена рапса покупаю, напрямую, у производителей, потому что мне нужны только качественные и отборные семена.

0

4

На сидераты и корм животным, выращиваю не только рапс, а ещё и горох. Семена этих растений приобретаю на рынках, где торгуют разным сельскохозяйственным товаром. Вы тоже там поищите, цены не высокие.

0