Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Как можно считать меня трусом, если я пью лекарство, прочитав о всех его побочных эффектах!

0

2

Дума разрешила охоту с луком и стрелами! Но с одной оговоркой - только на мамонтов.

0

3

А вы знали, что, чтобы быть счастливым, нужно завести животное, в год которого вы родились?
Боже, рецепт счастья, оказывается, так прост!
Мне осталось всего-то найти дракона.

0

4

На утренней планерке начальник цеха распределяет обязанности на субботник среди работников.
- Та-ак, кто у нас в партии состоял?
Один поднимает руку.
- Ленина покрасишь.

0

5

- Девушка, у меня есть волшебный ключик, который откроет для меня ваше сердечко!
- Это же водка...
- Нет, это волшебный ключик.

0

6

С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать.  Правда,  одно и то же.

0

7

- Вот ты у нас юрист. Скажи... Вот живет пара, в которой один только зарабатывает, а вторая только тратит. Причем как заблагорассудится. Это можно считать совместным ведением хозяйства?
- Конечно. Это называется "оптимальная дополняющая совместность".

+1

8

Госдума разрешила россиянам охотиться с луками. Глядишь, РобинГуды потянутся к Рублевскому шоссе восстанавливать справедливость.

0

9

Умирает старый дед. Перед смертью спрашивает у старухи:
- Старуха, у нас 10 сыновей. Все они друг на друга похожи, как две капли воды, кроме одного. Признайся, ты мне изменяла?
- Да.
- Тогда признайся, кто отец этого сына?
- Ты.

0

10

Если на утро у вас нет легкого смущения перед своим мужиком от того, что вы вытворяли ночью, то я вас поздравляю: вы - бревно.

0

11

Она была такая прикольная, что даже оргазм не симулировала, а пародировала.

0

12

Два целующихся человека образуют собой тоннель, начинающийся одной задницей, а заканчивающийся другой.

0

13

Секс по телефону в Одессе:
Он:
— Мадам, угадайте шо я держу в руке?
Она:
— Та я вас таки умоляю! Не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!

0

14

- Сёма, пока вы были в командировке, к вашей Саре наведывался ювелир Абрамович…
- На шо ви таки намекаете?! Я у этого Абрамовича заказал Саре кольцо, и он приносил его на примерку.
- Видимо, кольцо было мало, шо Сара на весь двор стонала!

0

15

- Ну, ты Василий Иваныч, и дуб!
- Да, Петька, мы – Чапаевы – могучи!

0

16

Найдены кости мальчика, воспитанного волками.

+1

17

- Моя жизнь полна и многогранна! – сказал он, наливая полный гранёный…

0

18

- Господа, кто потерял кошелёк, перевязанный синей ленточкой?
Все начинают лихорадочно хлопать себя по карманам, и тут один мужчина кричит:
- Я! Я потерял!
- Я вот ленточку нашёл. Возьмите.

0

19

Мы, мужики - существа многозадачные. В наш мозг как-то укладывается, что секс через час после знакомства - это клёво, а вот свадьба через год - это слишком поспешное решение.

0

20

В каком возрасте у женщин между ног начинает расти метла?

0

21

Когда вернулись дети, собака притворилась мёртвой. Кот - не успел.

+2

22

Настоящий мужчина всегда пропустит женщину вперёд, чтобы осмотреть её сзади.

0

23

Геометрический парадокс: если представить крайне-правых и крайне-левых в виде двух точек на окружности, то они окажутся одной и той же точкой.

0

24

- Тебе грустно?
- Есть немного...
- Ну ты не грусти.
- Ну охренеть, прям так сразу легко стало, грусть ушла, где моя гармонь?

0

25

- Фима, я вот шо себе думаю: Белые у власти были?
- Были.
- Красные таки тоже...
- Да, были.
- Если верить флагу России, то сейчас правят эти... ну ты меня понял...

0

26

Почему на морозе член становится меньше, а на солнце не увеличивается?

0

27

Сейчас соберу всю свою волю в кулак, отброшу лень и... А не, ладно, посплю ещё часок.

0

28

Женская логика: Если я скажу "да", ты перестанешь меня уважать. Если я скажу "нет", ты перестанешь меня любить. Поэтому я скажу - "не исключено".

+1

29

Вечер. Жена говорит мужу:
- Дорогой, не хотелось бы тебя огорчать, но больше заняться нечем.

0

30

:D

0