Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!! Зетеял стройку, а точнее уже каркас есть и осталось лишь окна установить и потом свободно можно делать уже внутреннюю отделку. Посоветуйте нормальную бригаду, которая бы занялась отделкой.

0

2

Я через авито искал. Поищу номер телефона и скину

0

3

Заметил, что вы проговорили про окна. Значит вы еще в поисках или уже заказали? Если нет, то могу рекомендовать фабрику окон https://www.fabrikaokon.ru/ на которой собственно можно будет и заказать окна. Делают качественно, поверьте. Это я вам говорю просто из чистого опыта так сказать, они мне изготавливали и устанавливали. Пока нет нареканий.

0