Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите номер ритуала. Сам из Москвы. МО не интересует. Спасибо

0

2

Гуглите почаще

0

3

Да это кроме Ритуала много организаций, которые оказывают ритуальные услуги. Достаточно по любому номеру горсправки позвонить, там их куча будет. По ценам вас не сориентирую так, как не знаю их. Знаю лишь то, что венки мы заказывали на горслужба-ритуал.рф/catalogs/venki/поскольку дешевле нигде не было. А тут и качество и цена конечно радуют.

0

4

я бы тоже гугл вам предложил. инфы больше там можно найти

0

5

Только гугл не всегда честно расскажет о качестве услуг. Поэтому тут и спрашивают реальные отзывы. Вот меня интересуют ритуальные услуги в Архангельске, подскажите?

0

6

Когда умер дедушка, я искала агентство такое, чтобы все сделали сами, так как ни моральных, ни физических сил просто не было. Единственное, что было для меня важно, так это возможность купить гроб на заказ чтобы достойно проводить близкого человека. Мне порекомендовали ритуальное агентство Есения. Они действительно все сделали сами, я лишь выбрала гроб и необходимую атрибутику. Все прошло быстро и без накладок. Просто профессионалы.

0