Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор смартфона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Я живу в Минске. Хочу купить смартфон, но как-то растерялся в их многообразии. Посоветуйте, какой лучший на сегодняшний день в соотношении цена-качество?

0

2

Я тоже решил в этом году обновить себе смартфон. Взял Samsung Galaxy S10 Plus. Понравилось, что он очень мощный и оснащен действительно классной камерой.

0

3

В конце прошлого года поступил в продажу новый смартфон Huawei Mate 20 X. Он обладает огромным безрамочным экраном. А для любителей мобильных игр в нем даже предусмотрена система охлаждения.

0

4

Автор, на ваш вопрос нет однозначного ответа. И хотелось бы понимать, на какой бюджет вы рассчитываете? Каждый пользователь выдвигает свои требования к смартфону: кому-то важен размер экрана, кому-то камера, кому-то мощность. Исходя из этих параметров, ищите отзывы и выбирайте. В Минске подобрать подходящую модель по приемлемой цене можно, к примеру, в этом интернет магазине мобильных телефонов.

0

5

Я для себя и для жены покупал смартфоны на сайте https://gigant-store.ru/ ! Тут цены куда приятнее и продукция точно оригинальная!

0

6

Я тоже хочу купить себе новый телефон. Давно думаю об этом.

0

7

Я себе совсем недавно сменила телефон и купила у них в маркетплейсе realme gt master edition https://umico.az/ru/product/219176-smar … break-blue . Очень классный телефон, еще и кешбек мне начислили с этой покупки, это очень приятно.

0