Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Вода – музыка жизни. Черноморское побережье. Болгария отдых на море


Вода – музыка жизни. Черноморское побережье. Болгария отдых на море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мечтая об отдыхе на море, черноморское побережье Болгарии  рассматривали меньше всего. В отпуск, собрались спонтанно. Подкупало, то, что организация отдыха самостоятельно произошла очень быстро и без сложностей. Визы открыты, билеты куплены и гостиница, оплачена. Мы в аэропорту «Борисполь» и впереди нас ожидает две недели приятного и беззаботного отдыха  на берегу Черного моря. Читать далее http://olgworld.com/chernomorskoe-poberezhe

0

2

Оказавшись в первый раз в Болгарии, я поняла, что не влюбиться в эту страну просто невозможно! Вернувшись домой в Сибирь, я поняла, что уже не смогу жить без моря, роз и солнца... вот так я и перехала жить в Болгарию, третий год живу в долине роз. Это действительно изумительная страна в плане отдыха, особенно август и сентябрь, когда море самое теплое и туристов уже не так много!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Вода – музыка жизни. Черноморское побережье. Болгария отдых на море