Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Элтон Джон раскритиковал удаление сцен из фильма «Рокетмен»


Элтон Джон раскритиковал удаление сцен из фильма «Рокетмен»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Британский певец и композитор Элтон Джон и создатели «Рокетмена» раскритиковали решение прокатчика фильма в России убрать из картины некоторые сцены. Соответствующее совместное заявление опубликовал в Facebook музыкант.

---
Фильм о британском певце и композиторе Элтоне Джоне "Рокетмен" претерпел изменения перед выходом в российский прокат в соответствии с российским законодательством. Об этом в пятницу сообщила ТАСС представитель компании "Централ Партнершип", которая занимается прокатом картины.

"Действительно, в фильм были внесены изменения для соответствия картины законодательству РФ", - сказала собеседница агентства.

Как написал в своем Facebook кинокритик Антон Долин, из фильма вырезали все сцены поцелуев и интимной близости между мужчинами.

#Рокетмен #ЭлтонДжон #Rocketman #EltonJohn #gay
Рокетмен, ЭлтонДжон, Rocketman, EltonJohn, gay

+2

2

все праивльно и кто тут поспорит.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Путешествия и туризм » Элтон Джон раскритиковал удаление сцен из фильма «Рокетмен»