Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Microsoft запустит Xbox Game Pass на ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Microsoft сообщила, что подписка Xbox Game Pass скоро станет доступна для пользователей персональных компьютеров. Её обладатели смогут играть в продукты от этой компании и от сторонних разработчиков, оплачивая только ежемесячную подписку. Дата запуска сервиса пока неизвестна.

Представители Microsoft сообщили, что на старте в Game Pass будет доступ более чем к сотне различных игр, в том числе от студий Sega, Paradox Interactive, Bethesda, Deep Silver и Devolver. При этом разработчики не откажутся от Steam — новые игры Microsoft будут доступны и в магазине Valve.

Пользователи Game Pass также получат скидку в 20% на игры, доступные по подписке, и в 10% на DLC для них. Больше деталей о сервисе станет известно 9 июня на конференции E3.

+3

2

Все правильно.

0