Николай Лукашенко. Сын Президента Белоруссии Александра Лукашенко изменился до неузнаваемости

Во время визита президента Белоруссии Александра Лукашенко в Китай, как сообщает портал super.ru все внимание было приковано не к политику, а к его младшему сыну Николаю. Молодой человек сильно повзрослел и возмужал, а также сменил прическу. Стильный образ подчеркивает безукоризненно подобранный костюм подростка.

Коля Лукашенко сопровождает своего отца на официальных мероприятиях с юных лет. Сейчас юноше исполнилось 14, и рядом с родителем его легко можно спутать с советником или помощником президента. Теперь, после того, как фото повзрослевшего Коли были опубликованы, он наверняка уже числиться первым в списке завидных женихов Белоруссии.

Справка: Николай Лукашенко родился 31 августа 2004 года вне брака. Отец Николая — президент Республики Беларусь Александр Лукашенко; с 1975 года он состоит в браке с Галиной Лукашенко (Желнерович), но фактически не живёт с ней с момента избрания президентом в 1994 году. Кто является матерью Николая Лукашенко, доподлинно неизвестно. В интервью «Комсомольской правде» Александр Лукашенко не назвав имя матери Николая, сообщил, что она работает врачом. По основной версии, проходящей в СМИ, матерью Николая является Ирина Абельская, бывший личный врач А. Лукашенко, главный врач Республиканского медицинского центра Управления делами президента Республики Беларусь в 2001—2007 годах, а затем вновь с ноября 2009 года.

Теги: Лукашенко, Александр Лукашенко, Николай Лукашенко

На фото: Николай Лукашенко в 2018 и 2019 годах

Николай Лукашенко, 2018
http://s9.uploads.ru/t/GA9Z2.jpg

Николай Лукашенко, 2019
http://s3.uploads.ru/t/8G04o.jpg