Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Производство, строительство и проектирование деревянных домов


Производство, строительство и проектирование деревянных домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Производство, строительство и проектирование деревянных домов? Я рекомендую компанию "Люкс-Строй"! Запишите интернет адрес фирмы https://dom.best/ и обязательно добавьте его в закладки, так как в преддверии сезона может понадобится не только Вам и Вашим родственникам, но и знакомым, сослуживцам и друзьям!

Что касается цен, то мой брат двоюродный по матери заказал в этой компании баню "Снегирь" всего за 163 796 рублей! Это уникальная цена за постройку такого типа из бревен.

0

2

Застройщиков нынче масса, но вот добросовестных не так много. Хотя все равно, даже они не могут гарантировать 100%-ное качество работ. А на счет монтажа фундамента вообще молчу. У нас его на скорую руку делали, так что через 6 лет пришлось его укреплять.

0

3

Да, не раз слышал от знакомых, что у них проблемы с фундаментом начинались лет через 5 после постройки. Поэтому когда строил дачу, ответственно подошел к этому этапу, нанял по рекомендации профессионалов в этой области https://svayvint.ru/. Они за пару дней смонтировали мне фундамент из винтовых свай. Я наблюдал за процессом, поэтому с уверенностью могу сказать, что это надежное основание для дома.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Производство, строительство и проектирование деревянных домов