Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Купил квартиру в Екатеринбурге, сейчас делаю в ней ремонт. Хочу поставить новые радиаторы отопления. Какие посоветуете взять и куда обратиться по поводу установки?

0

2

Советую поставить алюминиевые радиаторы, обладающие высокой теплопроводностью. Исходя из рабочего давления, они вполне подойдут для нормальной работы в любой многоэтажке.

0

3

А я считаю, что лучше поставить биметаллические радиаторы отопления. Они рассчитаны на больший срок эксплуатации по сравнению с алюминиевыми за счет дополнительного слоя стали. Но учтите, что из-за этого слоя у них заужен диаметр прохода, а значит, они могут быстрее засориться. Что касается установки, то обратиться можно, например, сюда

0

4

А может всё-таки чугунные радиаторы поставить? Они обладают высокой коррозионной стойкостью и теплоотдачей. При этом имеют низкое гидравлическое сопротивление.

0

5

Хороший выбор

0

6

Ага, отличный прямо таки

0

7

Это вот знаете как говорится, коротко и ясно

0

8

Насмешили так развеселили. А собственно какие в итоге радиаторы хорошие и не дорогие, до сих пор не понятно. А я вам скажу, те которые по бюджету вашему проходят, вот те и будут хорошими. Чтобы сэкономить, то это лучше всего поискать их через https://www.aport.ru/radiatory_otoplenija/cat6149 на котором реально можно нормальные такие подобрать.

0

9

Если и вам надо купить все необходимое для отопления вот сюда http://rigens.ru обращайтесь. Я не сомневаюсь в том что такому результату вы тоже будете довольны, так что не надо сомневаться и поторопитесь.

0

10

Тут обязательно упор на качество делать надо.

0

11

Это очень правильное решение, ведь именно от того, как теплогоситель проходит по трубам зависит качество тепла в помещении. Помимо всего прочего,для квартирных домов стоит установить узел  учета тепловой энергии и автоматизация систем теплоснабжения. По поводу монтажа такого оборудования мы обращались в https://kipoves.ru/ Это позволяет  точно знать расход тепла и контролировать его. Это дает возможность рассчитываться с поставщиками тепла за фактическую потребленную энергию и сократить затраты.

0

12

Очень довольна, что  проблем с заменой радиаторов проблем нет, управляющая компания всегда на шаг впереди. Они даже заменили бумажные заявки и личные визиты в управляющую компанию на электронные сервисы и приложения, которые экономят время и ресурсы. К примеру, Домопульт  https://domopult.ru/ - это цифровая платформу для быстрого решения коммунальных и бытовых вопросов. У нас внедрили мобильное приложение и личный кабинет жителя с возможностью оплаты ЖКУ, интегрировали Домопульт с расчётной системой управляющей компании , внедрили веб-диспетчерскую с IP-телефонией. Вот так как-то, а вы говорите мусор...

0