Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Силовой тренажер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу после зимы наконец-то заняться собой, привести тело в порядок, так сказать. Может приобрести силовой тренажер для домашнего использования? Где в Екатеринбурге хороший выбор по доступной цене?

0

2

Я бы вообще не советовал для дома тренажеры покупать. С большой долей вероятности пару месяцев позанимаетесь, а потом пылиться будет. Лучше в спортзал ходить.

0

3

Не знаю, может у кого-то и пылится. Лично я занимаюсь регулярно, он уже несколько раз и себя окупил, и потенциальные походы в спортзал. Если человек поставил себе цель, то будет к ней идти. В Екатеринбурге выбрать и купить подходящий силовой тренажер можно, например, здесь: https://sport-dostavka.ru/trenazhery/

0

4

А у меня все никак времени и силы воли не хватает собой заняться. Хотя понимаю, что нужно взять себя в руки и заняться спортом не только для красоты, но и для здоровья.

0

5

А я тоже не вижу необходимости покупать домой силовой тренажер. Во-первых, хороший мультифункциональный тренажер будет стоить очень дорого, а во-вторых, для него еще и место нужно найти. Для занятий дома вполне достаточно будет купить гантели (лучше со съемными дисками, чтобы можно было менять вес), турник настенный, колеса для пресса, упоры для отжиманий и эспандер. Вот тут даже есть готовая программа тренировок в домашних условиях с таким оборудованием http://musclefit.info/programmi-treniro … -usloviyah

0