Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Карты Таро. Классическое гадание картами и по методике Артура Уэйта. Д


Карты Таро. Классическое гадание картами и по методике Артура Уэйта. Д

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Карты Таро — система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV—XVI веке, в наши дни используется преимущественно для гадания. Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным.

Если вы заинтересованы в точном прогнозе и правдивом гадании классическими картами Таро http://kondrateff.livejournal.com/221351.html

0

2

Есть эта колода дома (Точнее универсальное таро, переработанный Уэйт) уже несколько лет. Не знаю, верить в мистическую природу явления или психологическую. Но тем не менее карты идеально подходят для медитации и познания самого себя. Но больше нравится система Кроули.

0

3

Мне кажется, если это не прихоть, лучше поучиться гадать самому, чем заказывать гадание. Больше шансов, что тебе не напридумывают того, чего и не было на картах.

0

4

А я бы с удовольствием поизучаа этот вопрос глубже. Уже пересмотрела кучу информации, даже нашла отзывы о ведической астрологии людей, которые занмались этим вопрос более детально. Одним из гуру в области изотерики и ведической астрологии еть Дмитрий Ермолаев, который не только сам является новителем ценных знаний, но и делиться ним с другими в своей академии «Пурушоттама».

0

5

Бесплатные медитации с поющими чашами онлайн не просто музыкальное сопровождение, а настоящее путешествие сквозь время. Каждая нота создавала волнующий калейдоскоп эмоций, открывая передо мной двери к древним мирам и тайнам. В моменте, когда звуки чаш начинали сливаться в гармонию, я чувствовал, как напряжение покидает мое тело, а ум окутывается спокойствием

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Карты Таро. Классическое гадание картами и по методике Артура Уэйта. Д