Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флорист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне в интернете пришлось очень долго искать подходящий курс флориста, так как не везде можно было бы найти такой ресурс. Я не скажу что вообще не встречал подобного рода ресурса, конечно же это не так и компаний я встретил в интернете не мало, просто было важно то что бы качество было должное да и все остальное, так что сами понимает что совета мне пришлось попросить у многих, но не это важно, а то что в итоге я все же смог найти подходящую компанию и остался доволен, а все благодаря тому что многие мне посоветовали обратить внимание вот на этот сервис агрегатор обучающих курсов  https://bubolab.ru/courses/adaptatsionn … na-polnyy/ который теперь уже и вам известен. Здесь есть за что похвалить и вам рекомендовать, но я сейчас в детали не буду обращаться, думаю что вы без меня сможете побывать на сайте и во всем убедится, тем более что ссылкой на него я с вами поделится.

0

2

спасибо за информацию, тоже хотела бы на таких курсах отучиться. всегда мечтала о собственном цветочном магазинчике

0