Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благотворительная лотерея РЖД

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто как относится к лотереям и благотворительным акциям? Мне когда то посчастливилось выиграть в лотереи кругленькую сумму. У кого какие были победы и выигрыши, давайте тут делиться! Кто слышал про благотворительную лотерею РЖД  ?

0

2

А у меня немного другая история, я и в лотерею сыграла и детям помогла. Дело так было, ехала я в поезде к родителям, и мне проводник предложил купить открытку Благотворительного проекта  Твоя звезда, я купила, стерла игровое поле и выиграла автограф Жукова. Но больше меня удивило, что 25% пойдет на благотворительность. Мне всегда было приятнее давать, чем получать. Поэтому читаю эту лотерею очень удачной.

0

3

Я тут недавно узнала, что в благотворительной лотереи Твоя Звезда, можно принять участие не только в поезде. А можно еще и на сайте купить открытку по безналичному расчету. Для меня это очень удобно, потому что лотереи и акции такого формата уважаю. Вот кстати ссылка https://tvoyazvezda.online , там и покупала. Все так же как и в поезде, только на мой взгляд немного проще. Всем удачи!

0

4

Я кстати тоже на сайте покупала открытку, очень удобно между прочим. В общем, я участвовала и в поездах и на сайте Твоя Звезда. А еще, мы с дочерью решили не стирать игровое поле, пусть это останется просто благотворительностью для нас!

0

5

Какие прикольные лотереи у нас  оказывается проходят, а я и не знала. Заглянула к ним на сайт, оказывается уже есть и информация о тех детках, которым помог этот проект. А сами открытки стоят всего 100 руб. Я уже себе купила несколько штук, идея проекта просто супер.

0

6

Полностью поддерживаю, лотерея классная. Была недавно в командировке, так и узнала про проект, в поезде поучаствовала. У проводника купила несколько открыток, что выиграла писать не хочу, а вот если повезет и выиграю главный приз, обязательно дам знать.

0

7

РЖД и все акции круто конечно, но можно и напрямую помогать детям, хоть по 100 рублей

0