Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери в квартиру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решили сменить входную дверь. У кого какие стоят входные двери? Как думаете какие лучше взять металлические или деревянные? Может быт кто то посоветует?

0

2

Конечно лучше брать Металлические входные двери. Вот и я очень долго искала надежные и качественные входные двери и мой выбор остановился на входных дверях в Москве http://svarnie-dveri.ru/ . Как по мне это лучший выбор со всех существующих. Я лично для себя выбрала именно тут, так они более надежные. Теперь покидать квартиру можно не переживая.

0

3

На вход только металл.

0

4

Считаю входная дверь должна быть металлической. Поменяли недавно старую деревянную на металлическую высокого класса надежности. Снаружи сталь, изнутри утепление и мдф. Посмотрите сами, к примеру где мы покупали http://www.dverivid.ru/dveri/metallicheskie-dveri. Оказывают полный спектр услуг - выезд замерщика, изготовление по индивидуальным размерам, доставка и установка.

Отредактировано Vita (2020-11-19 18:07)

0

5

Уверен в том что на форуме Remontnik.Net https://remontnik.net/forumdisplay.php? … yh-dveryah  и вы найдёте ответ на вам угодный вопрос, ведь я тут сам не в первый раз бываю и доволен результатом. Здесь реально можно найти всю необходимую информацию.

0

6

На семейном совете решили двери металлические от производителя для нашей новой квартиры купить. Нашли подходящие в мебельном магазине 169, который порадовал нас большим выбором и доступными ценами.

0