Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Инфобизнес » Интеллект-карты. Что это такое и зачем это вам нужно


Интеллект-карты. Что это такое и зачем это вам нужно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочитал на днях новую статью на портале Международной Школы Бизнеса в Интернет "Ключ к Успеху" http://kluchkuspehy.ru об интеллект-картах и решил поделиться ей с вами. Думаю вам будет полезно и познавательно. Итак, авторы материала подробно рассказывают о том, как родилась идея создания интеллект-карт, о их предназначении и о эффективных методах их использования. Помимо этого в следующих статьях ведущие Преподаватели школы обещают познакомить своих читателей и подписчиков с лучшими сервисами создания интеллект-карт, которые существуют в интернет!

Что такое интеллект-карты? Заинтересовались? Приглашаю ознакомиться со статьей http://kluchkuspehy.ru/novosti/chto-tak … lekt-karty

0

2

Интересная идея, но предполагаю,  что такие карты не очень подходят для нашего менталитета, по крайней мере на сегодняшний день. В лучшем случае, мы запишем свои мысли словами в блокнот:)

0

3

Вообще интеллект-карты очень полезная вещь, особенно в инфобизнесе. Своего рода шпаргалка для тренера, и визуальный помощник для учеников. Например, я визуал и мне легче все удается запомнить информацию

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Инфобизнес » Интеллект-карты. Что это такое и зачем это вам нужно