Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » AliExpress начал торговлю во «ВКонтакте»


AliExpress начал торговлю во «ВКонтакте»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товары, предлагаемые сайтом электронной торговли AliExpress, стало возможным купить в социальной сети «ВКонтакте». 20 февраля об интеграции этих сервисов сообщает РБК.

Нововведение осуществляется в рамках создания совместного предприятия компаний Alibaba (Китай), Mail.ru Group, «Мегафон» и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). Оплатить покупки можно будет с помощью системы Vk Pay, средствами электронных кошельков, а также банковскими картами.

По словам представителя AliExpress Антона Пантелеева, китайская компания рассчитывает за счет интеграции с российской соцсетью удвоить свою аудиторию в нашей стране. «ВКонтакте», предлагая своим пользователям новые возможности, желает увеличить время, которое пользователи проводят в соцсети.

Напомним, договоренность о создании совместного российско-китайского предприятия электронной торговли была достигнута в сентябре минувшего года. Участники СП планировали уладить все формальности к концу первого квартала текущего года.

+1

2

gidvk.com Аккаунты ВКонтакте – У нас только новые аккаунты

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Компьютеры, оргтехника, софт » AliExpress начал торговлю во «ВКонтакте»