Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Помогите с выбором репитера, нужно усилить связь на даче!


Помогите с выбором репитера, нужно усилить связь на даче!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам досталась в наследство дача, в очень красивом живописном месте. На берегу водоема, вокруг лес. Все просто прекрасно, если бы не одно НО! Почти полное отсутствие сотового сигнала и интернета. У нас с мужем есть возможность работать удаленно, и хотелось бы как можно больше проводить времени, нужен совет. Нашла информацию про репитеры, типа сигнал можно усилить. А кто в теме, как его выбирать, что бы не прогадать.

0

2

У меня похожая проблема, связь на даче оставляет ждать лучшего. Если это реально и можно усилить связь, нужно будет и себе такое чудо купить, буду ждать ответы вместе с вами.

0

3

Ситуация у нас была такая же. Отвечу на вопрос, репитер поможет в вашей ситуации. Мы с мужем нашли профессионалов, к которым и обратились. Компания называется Vegatel https://www.vegatel.ru/repiteri/, мастера свое дело знают. Чтобы не было никаких проблем, мы им полностью доверились. Дело в том, что репитеры разные бывают и ребята подобрали ним идеальный вариант. Все поставили и отладили, работали быстро и четко. В результате есть связь и интернет, за вполне адекватные деньги!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Помогите с выбором репитера, нужно усилить связь на даче!