Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Посадка на рассаду в январе


Посадка на рассаду в январе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто и что производит посадку на рассаду в январе. Я хочу посадить перец. Считаю, что январь вполне для этого подходит! А как считаете вы?

0

2

Бузова написал(а):

Кто и что производит посадку на рассаду в январе. Я хочу посадить перец. Считаю, что январь вполне для этого подходит! А как считаете вы?

Да! Перец долго растет. Однако, надо в январе и феврале делать подсветку рассады перца, иначе он не будет расти. А вообще, почитайте этот уникальный информационный портал http://1gryadka.ru/ где очень много описано тонкостей от садовода и огородника со стажем! Обязательно загляните в рубрику "Полезные советы", узнаете много нового, интересного и важного для себя.

0

3

Чтобы садить в январе, нужна специальная лампа. Но мне кажеться, что еще рановато.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Посадка на рассаду в январе