Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Сеть гипермаркетов "Лента" (Россия)


Сеть гипермаркетов "Лента" (Россия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда предпочитаю большие магазины так как лучше в одном магазине купить все товары чем ездить по маленьким и тратить время. В гипермаркете лента очень часто покупаю продукты и вещи первой необходимости. Посещаем всей семьей и всегда находим товары каждый на свой вкус а главное по приятным ценам. Удобные парковки и тележки (вместительные).

В магазине просторно и всем хватает места. Товар расположен удобно и по порядку. Есть сканеры для проверки цены что является большим плюсом.

Ассортимент большой. Касс много и нет огромных очередей. Купить можно начиная от продуктов питания заканчивая канцелярскими товарами. Качество товаров устраивает полностью всю семью. Пользуемся часто и с удовольствием.

0

2

Очень приятно посещать ленту.

Продавцы сервисные.

Сеголня звонила в колл центр и попала на специалиста Елену. Уточняла о наличии ватрушек в г. СПб, ватрушек не оказалось, но Елена была так мила и корректна что я даже огорчиться не успела.

Спасибо за такое приятное общение с клиентами!

+2

3

Я тоже пользуюсь гипермаркетом "Лента" и считаю, что по соотношению цена/качество предложения в магазине хорошие. Есть практически все и по выходным закупаемся в "Ленте" на неделю-две сразу. Приходили раньше СМС-рассылки, но я отписался. Посмотрите сами различные сервисы, если тоже хотите отписаться от такой СМС-рассылки.

Так что общее впечатление от посещения магазина и качества товара в "Ленте" хорошее и рекомендовать покупки в этом гипермаркете можно порекомендовать всем, включая работников "бюджетной" сферы, студентов и пенсионеров.

+2


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Сеть гипермаркетов "Лента" (Россия)