Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Папа Римский Франциск запустил сайт и приложение «Кликни и молись»


Папа Римский Франциск запустил сайт и приложение «Кликни и молись»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Папа Римский Франциск запустил сайт и приложение «Кликни и молись»

Папа римский Франциск объявил о запуске специального сайта молитв Click to pray («Кликни для молитвы») и соответствующего приложения. Понтифик лично представил ресурсы во время проповеди.

Франциск призвал молодёжь скачать приложение и продолжать молиться за мир и благополучие. Он отметил, что Интернет и соцсети представляют огромные возможности для общения и обмена мнениями и идеями.

Платформа состоит из трёх разделов: «Молись с Папой», «Молитва дня» и «Молись в Сети». В последнем пользователи могут обмениваться с другими своими молитвами. Ресурс доступен на шести языках: французском, английском, итальянском, испанском, португальском и немецком.

Запуск ресурса был приурочен ко Дню католической молодёжи — слёту молодых католиков, который пройдёт в Панаме с 22 по 27 января. В нём примет участие и сам глава католической церкви, сообщает ТАСС.

Кстати, папа римский Франциск стал первым игроком новой игры с элементами дополненной реальности, которую выпустила католическая организация Fundacion Ramon Pane. Приложение, по сути, является копией игры Pokemon Go.

+2

2

Все чаще пользуюсь сервисами онлайн, теперь и свечи ставлю, и молебны заказываю в https://trebi-zapiski-online.ru/. Хорошо, что придумали такое для православных людей. Я могу записку отправить  в любой храм!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Папа Римский Франциск запустил сайт и приложение «Кликни и молись»