Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

старый дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На даче нужно снести старый дом. Говорю сразу что сам я не справлюсь так как он уже старый и может рухнуть в любой момент от одного не правильного движения. Мне моя жизнь дороже чем деньги, которые я могу заплатить профессионалам своего дела.

0

2

У меня брат работает в фирме которая занимается подобными видам работ, я у него сейчас уточню, если у него есть время то я дам ему твои координаты и он с тобой свяжется

0

3

nukatosa написал(а):

У меня брат работает в фирме которая занимается подобными видам работ, я у него сейчас уточню, если у него есть время то я дам ему твои координаты и он с тобой свяжется

Спасибо большое, но хотелось бы узнать побольше о фирме

0

4

Markus написал(а):

На даче нужно снести старый дом. Говорю сразу что сам я не справлюсь так как он уже старый и может рухнуть в любой момент от одного не правильного движения. Мне моя жизнь дороже чем деньги, которые я могу заплатить профессионалам своего дела.

Такую работу и в правду нужно доверять только профессионалам по таким работам, я свой дом доверил снести специалистам компании http://дачныйуют.рф/ бригада профессионалов сделали все возможное чтобы сделать эту работу за короткое время,все сделали аккуратно и по нормальной цене

0

5

Ломать не строить. Нанимайте таких, чтобы мусор вывозили сами.

0