Uspehledi55 для женщин зрелого возраста: а вы знаете, как стать успешной?

Блог Марии Щербиной http://uspehledi55.ru обычный женский сайт, каких в интернете тысячи и тысячи. Все те же рецепты блюд и советы по воспитанию детей, разговоры о любви и домашних мелочах. Но обычный – лишь на первый взгляд. Потому что на взгляд второй и третий открываются темы и вопросы, которые требуют более глубокого прочтения.

Не зря этот блог имеет и другое название: Uspehledi55. Потому что главное в этом блоге – не развитие домашнего хозяйства, а развитие личности, стремление к успеху. Как стать успешной женщиной, если тебе уже за… ? Вот это и есть – главная движущая идея блога. Научить почувствовать себя не домашней рабыней, а леди, настоящей женщиной, которая знает, как зарабатывать деньги без вложений. Она не сидит, вздыхая, на диване, и не ждет, когда кто-то предложит ей содержание. Она сама может обеспечить себе тот уровень, который позволит ей выглядеть как леди, думать, как свободная личность и не переживать за завтрашний день.

Она знает, как найти дополнительный заработок на дому, чтобы он приносил ощутимую прибыль, но не стал очередным трудовым ярмом. Словом, это ресурс, на котором помогут всем женщинам стать личностью, свободной от бытовых проблем и умеющей строить правильные отношения в своей семье и с окружающим миром. Uspehledi55 знает ответ, как стать успешной женщиной, и щедро делится своим опытом со всеми читателями.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/200816.html