Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мебельном магазине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличный мебельный магазин, их сервисом и качеством мебели я довольна. Мы с мужем покупали тут мебель в гостиную и прихожую. Все по индивидуальным размерам. Мебель служит нам уже третий месяц, пока без нареканий. Друзьям и гостям нравится.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Умма мебель за их профессионализм и ответственный подход к работе! Мы заказывали здесь шкаф-купе нестандартного размера и комод в спальню. Качество мебели очень высокое, а цены приятные. Мы своими покупками остались очень довольны, и другим рекомендуем обращаться сюда!

https://yandex.ru/maps/org/mline/4439036200/

https://yandex.ru/maps/org/umma_mebel/185876309201/

0

2

Хорошего качества темные угловые шкафы продаются по недорогой цене в магазине мебели 169. Купила и выбором сейчас довольна на все 100%.

0