Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Кто какими сетевыми магазинами пользуется и почему?

Кто какими сетевыми магазинами пользуется и почему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На выбор представляю свой список. Это магазины "Пятёрочка" и "Магнит", Гипермаркет Лента и ряд других.

+2

2

Мне нравится Гипермаркет Лента и Зельгрос. Там качество очень высокое продуктов. В "Пятерочку" и "Магнит" не хожу. Там качество очень низкое продуктов.

0

3

Бо4аров написал(а):

На выбор представляю свой список. Это магазины "Пятёрочка" и "Магнит", Гипермаркет Лента и ряд других.

Бузова написал(а):

Мне нравится Гипермаркет Лента и Зельгрос. Там качество очень высокое продуктов. В "Пятерочку" и "Магнит" не хожу. Там качество очень низкое продуктов.

Мне тоже нравится Гипермаркет Лента. Очень удобный каталог можно посмотреть тут http://lenta-catalog-tovarov.ru/ Из списка выбираете город и можно узнать. что купить в данном сетевом магазине по акциям, например. Пользуюсь этим каталогом довно и вам рекомендую.

+1

Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Кто какими сетевыми магазинами пользуется и почему?