Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Английский онлайн: быстрый английский для новичка


Английский онлайн: быстрый английский для новичка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://speak-now.ru У каждого, кто начал интересоваться заработком в интернете, непременно возникает сожаление: «Почему я недостаточно учил английский  в школе?» Ведь, все новые материалы и разработки публикуются преимущественно на английском . Чувствуете, что вам нужно изучить этот язык, но смущаетесь браться за английский? Отбросьте свои страхи и смущения, подумайте лучше о выгодах.

Нет, поехать отдыхать можно, конечно, и  без знаний английского. Но, только представьте, насколько больше ярких впечатлений вы сможете получить, изучив заранее язык Шекспира. Если же у вас бизнес, только ступивший на международную арену, вы без языка его дальше не сможете продвинуть. Не получится.

Понимаю, что уже пробовали реанимировать свои знания и уверенно  дошли до …тупика. Почему? Вам просто не хватило разговорной практики. Следовало изучать английский онлайн. Именно такие услуги предоставляются на сайте Алены Белоусовой. Найдите в своем рабочем расписании 45 минут на урок.

Взгляните на страницу, где представлен преподавательский состав: специалисты из Великобритании, Соединенных Штатов, Канады и еще многих стран. Для всех английский язык родной. Кроме того, у каждого за плечами огромная преподавательская практика. Потому к любому, подавшему заявку на обучение, применяется сугубо индивидуальный подход.

Отправив заявку, Вы  можете узнать свой уровень подготовки на сегодня. И, даже, получить консультацию по вариантам вашего обучения , которое может начаться уже завтра. Если вы собрались осваивать язык с нуля, выбирайте «английский для новичка онлайн».

Английский онлайн - самый быстрый и надежный способ освоить  иностранные языки в удобное для вас время: английский, немецкий, французский.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/203331.html

0

2

Изучение английского онлайн-это не плохо. Но я вам расскажу, что мне действительно помогло. Я изучала английский по песням (у каждого из вас есть любимые песни на английском). Так вот, я скачивала слова с интернета, распечатывала на листе бумаги, включала любимые песни и подвывала под музыку. Так легче запоминается и вы уже точно начнинаете проговаривать слова, без ошибок. Но для начала, конечно же, нужно было выучить хотябы алфавит. На слух, под музыку. слова очень легко запоминаются. Затем брала словарь и переводила каждое слово, что бы понимать, о чем поют. Когда стала понимать кое-что. То стала читать книжки, сначала для самых маленьких, а потом для детей постарше. Тоже читала со словарем, но когда начинаешь понимать, о чем пишут в книге, то появляется азарт и хочется учить и учить еще. После детских книжек перешла на взрослые, смотрела фильмы на английском (можно с субтитрами) и потихоньку выучила. Через год уже говорила по английски, а сейчас вообще свободно изъясняюсь и могу читать и писать. Так что главное желание и все получится. Everything in our hands

0

3

Katerina1000, круто, что у Вас получилось. Я слышал уже не раз, что люди учат английский с помощью песен, но я не представляю, как так можно. В песнях специфическая лексика, часто нарушена грамматика, чтоб все складно было и в рифму. Да и понять зачастую сложно, о чем песня, ведь поэт старается как-то все закрутить, показать себя этаким изощренным мастером слова и знатоком жизни.

0

4

Владимир написал(а):

Katerina1000, круто, что у Вас получилось. Я слышал уже не раз, что люди учат английский с помощью песен, но я не представляю, как так можно. В песнях специфическая лексика, часто нарушена грамматика, чтоб все складно было и в рифму. Да и понять зачастую сложно, о чем песня, ведь поэт старается как-то все закрутить, показать себя этаким изощренным мастером слова и знатоком жизни.
            Подпись автораЕсли ты пошел по дороге безумия, почему бы не пройти ее до конца? http://v-zdor.com

Владимир, а Вы попробуйте и тогда будете знать не только правильный английский, но и жаргон. Который, кстати, иностранцы очень часто употребляют в своих разговоах. А знаете, как здорово себя чувствую, когда смотрю фильмы на английском, без субтитров. Горжусь сама собой, что без преподавателей, выучила английский.

0

5

Katerina1000 написал(а):

Владимир написал(а):Katerina1000, круто, что у Вас получилось. Я слышал уже не раз, что люди учат английский с помощью песен, но я не представляю, как так можно. В песнях специфическая лексика, часто нарушена грамматика, чтоб все складно было и в рифму. Да и понять зачастую сложно, о чем песня, ведь поэт старается как-то все закрутить, показать себя этаким изощренным мастером слова и знатоком жизни.            Подпись автораЕсли ты пошел по дороге безумия, почему бы не пройти ее до конца? --, а Вы попробуйте и тогда будете знать не только правильный английский, но и жаргон. Который, кстати, иностранцы очень часто употребляют в своих разговоах. А знаете, как здорово себя чувствую, когда смотрю фильмы на английском, без субтитров. Горжусь сама собой, что без преподавателей, выучила английский.

Еще, заведите себе друзей в соц. сетях. иностранцев. И что бы понять, о чем они вам пишут, вам придется искать в словаре нужный перевод. Так и начнете потихоньку разговаривать и понимать. Тоже здорово помогает!

0

6

Katerina1000, спасибо за советы, но английский я уже знаю. Выучил по-старинке – с преподавателями. Все равно без субтитров сложно смотреть. Разве что простенькие комедии. Для чего-то посложнее обязательно нужны субтитры и словарь.

0

7

Хочу Вам по советовать наше ПО https://habr.com/en/company/stss/blog/465935/, которое поможет в обучении онлайн. Ждём Вам уже сейчас.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Обо всем самом интересном » Английский онлайн: быстрый английский для новичка