Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Калькулятор ИМТ. Пользуетесь? Если да, то каким?


Калькулятор ИМТ. Пользуетесь? Если да, то каким?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Калькулятор ИМТ. Пользуетесь? Если да, то каким?

Сейчас подбираю для себя калькулятор индивидуальной массы тела и мне бы хотелось узнать у вас, каким вы пользуетесь калькулятором?

0

2

Я пользуюсь таким калькулятором. Считаю, это правильно. Их много в сети интернет на различных ресурсах.

0

3

Бузова написал(а):

Калькулятор ИМТ. Пользуетесь? Если да, то каким?

Сейчас подбираю для себя калькулятор индивидуальной массы тела и мне бы хотелось узнать у вас, каким вы пользуетесь калькулятором?

У меня есть любимый сайт и там вполне хороший калькулятор. Думаю, вам стоит зайти и посмотреть https://bodybuilding-and-fitness.ru/kal … y/imt.html вдруг это именно такой калькулятор, какой вы ищите? Кстати, там есть и табличка ИМТ, где указаны недовес, норма ИМТ, а так же показатели избыточного веса, ожирения и тяжелого ожирения. Так что сразу после расчетов, можно и определить в норме у вас ИМТ или этот показатель занижен/завышен.

+1


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Спорт » Калькулятор ИМТ. Пользуетесь? Если да, то каким?