Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Как получить скидки в магазине Podrygka.ru


Как получить скидки в магазине Podrygka.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как получить скидки в магазине Podrygka.ru

Думаю, данная статья будет интересна именно тем, кто пользуется услугами данного магазина. На днях прочитал интересную статью https://gaini.ru/kosmetika/podrygka в которой написано, как покупать косметику со скидкой. Считаю, что такой возможностью пользоваться стоит! А как считаете вы?

Кстати, можно активировать просто дисконтную карту, а можно активировать приложение в телефоне. Это удобно. Более того, действуют и уникальные скидки. как то на день рождения и социальная, на именины и утренняя. так что обязательно почитайте материал и пользуйтесь!

0

2

Григорий написал(а):

Как получить скидки в магазине Podrygka.ru

Думаю, данная статья будет интересна именно тем, кто пользуется услугами данного магазина. На днях прочитал интересную статью https://gaini.ru/kosmetika/podrygka в которой написано, как покупать косметику со скидкой. Считаю, что такой возможностью пользоваться стоит! А как считаете вы?

Кстати, можно активировать просто дисконтную карту, а можно активировать приложение в телефоне. Это удобно. Более того, действуют и уникальные скидки. как то на день рождения и социальная, на именины и утренняя. так что обязательно почитайте материал и пользуйтесь!

Интересненько. Спасибо. Посмотрю. Воспользуюсь  :cool:

+1


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Разное » Как получить скидки в магазине Podrygka.ru