Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Строительная стеклопластиковая сетка


Строительная стеклопластиковая сетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если интересует сетка армированная стеклопластиковая, то посмотреть предложение (кстати, цена от 64 рублей за метр) можно тут https://21kompozit.ru/stekloplastikovaya-setka/ Это действительно уникальное предложение. Такой цены на сетку в рулонах и картах я не встречал ни в магазинах в реале в общем, ни в интернет - магазинах в частности.

На весь товар дается гарантия и предоставляются сертификаты. Качество арматуры, из которой делается сетка и карты, великолепное. Считаю, что покупку в данной компании могу рекомендовать смело.

+2

2

А какие именно сертификаты вы получили на свою продукцию? Мы решили выйти на международный уровень и получить Сертификат ИСО 9001 . С ним работать стало легче и продуктивнее. Уже нашли партнеров за рубежом.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Строительная стеклопластиковая сетка