Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть небольшую столовую-кафетерий около института. Нужно хорошее оборудование для этого дела и мебель конечно. Кто, что посоветует и есть ли у кого опыт в данном бизнесе?

0

2

Одно точно знаю, что нужно хорошее оборудование и удобная мебель.
И не забудьте о том, что нужна нормальная качественная сушилка для рук https://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk/ . Чтобы сушила, а не воздух гоняла.

Отредактировано Анатолий (2018-08-30 20:58)

0

3

Вообще кафетерий рядом с институтом очень рентабельный бизнес.  У меня небольшая точка находится рядом с универом и скажу, что студентов много заходит. В большей степени приходят за кофе, поскольку самый вкусный говорят. В свое время закупил нормальные кофемашины и уже давно окупились. Так, что советую сделать упор на профессиональные кофемашины https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ и дело пойдет. Сам аромат свежеприготовленного кофе будет привлекать народ.

0

4

Чтобы Ваш бизнес хорошо функционировал Вам нужны постоянные кадры и хороший управленец. Компания «Мартекс Инвест» поможет повысить эффективность бизнеса с помощью внедрения системы управления Business Unit Management.

0