Неужели, вы подумали, что блог http://v-zdor.com «Мнение одного копирайтера» - вздор? Плохо же вы знаете его автора! V-ZDOR – это уже бренд и, вопреки своей аббревиатуре, как знак качества статей, которые пишет копирайтер Владимир Здор.

Потому и вынес он этот бренд в шапку своего блога «Мнение одного копирайтера», что те, кто читал хотя бы раз его статьи, знают: как раз вздора-то никакого и нет – одни полезности, которые начинающий копирайтер должен заучить, как священное писание.

Это не просто ресурс для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете написанием  статей – это целый софт для копирайтера, целый сборник, в котором Владимир делится своим опытом. А опыт у него немаленький!

Профессиональный журналист довольно скоро понял, что, имея способности и твердое стремление к поставленной цели, можно зарабатывать куда больше, не выходя из дома, не мотаясь по бесконечным командировкам. Начав работать, как и все начинающие копирайтеры, сначала по низким тарифам, яркий стилист и креативный автор статей быстро стал очень востребованным и достаточно дорогим специалистом. Сегодня Владимир Здор – это имя в мире копирайтинга.

Ему не боятся доверить рекламные и продающие тексты, поздравления целым коллективам и отдельным юбилярам, описания товаров интернет-магазинов и продукции солидных фирм.

Как-то само собой получилось, что блог Владимира Здора, профессионального копирайтера, стал местом общения для начинающих и уже опытных мастеров пера. Точные практические советы и рекомендации, секреты профессии и просто интересные мысли и статьи – таково содержание блога «Мнение одного копирайтера», который ведет Владимир. И к этому мнению прислушиваются, ему доверяют, как привыкли прислушиваться и доверять его многочисленные заказчики.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/200288.html