Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



установить забор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе утро. Может кто подскажет контакты фирм, которые могли бы установить забор из профнастила со столбами и облицованными кирпичом?

0

2

nukatosa написал(а):

Всем доброе утро. Может кто подскажет контакты фирм, которые могли бы установить забор из профнастила со столбами и облицованными кирпичом?

Привет могу тебе посоветовать отличную компанию http://дачныйуют.рф/ только у них я смог заказать забор по нормальным ценам и отличного качества. Я рад что мне посоветовали таких ребят, с которыми приятно сотрудничать

0

3

я себе еврозабор установил на даче ,очень красиво

0

4

Да и ещё как бывает подделка...если Китай подделал Айфон то думаете он не может это подделать? да запросто. Ну во первых нужно разбираться, а во вторых надо иметь поставщиков надёжных у которых качественный материал..Я беру в ООО "Кровельный МИР" там сто процентов качественный профнастил да и весь ассортимент у них хороший.

0